Zur Landkarte Bistum

Informationen

Gemeinden

In dieser Übersicht finden Sie alle Gemeinden, die zur Pfarrei Hl. Elisabeth Annweiler gehören.

Annweiler - Wernersberg mit Gräfenhausen


Albersweiler


Ramberg - Dernbach


Eußerthal


Gossersweiler-Stein, Völkersweiler, Silz


Waldhambach, Waldrohrbach

Pastoralteam unserer Pfarrei Heilige Elisabeth

 

 

Leitender Pfarrer Eugeniusz Ociepka

Tel. 06346/989568-11; Fax989568-21

Eugeniusz.Ociepka@bistum-speyer.de

 

Kooperator Pfarrer Elmar Stabel

Tel.06346/9289793

Elmar.Stabel@bistum-speyer.de

 

Pfarrer i. R. Peter Berger

Tel. 06345/3583

 

Diakon Gerhard Feurich

Tel.06345/919381

Gerhard.Feurich@bistum-speyer.de

 

Diakon Albert Wilhelm

Tel. 06346/5524

Albert.Wilhelm@bistum-speyer.de

 

Pastoralreferentin Christina Wendel

Tel. 06346/989568-15

Christina.Wendel@bistum-speyer.de

 

Gemeindereferentin Marina Hilzendegen

Tel. 06346/989568-16

Marina.Hilzendegen@bistum-speyer.de

Anzeige

Anzeige